Тендер: Оказание услуг по перевозке серной кислоты железнодорожным транспортом
Начальная цена
85 833 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, станция Кадала
,
Забайкальский край
Завершён
24.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12032500084
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.04.2025
- Протокол на переторжку 61094.pdf 316 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 12.03.2025
- Закупочная документация..rar 770 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса