Тендер: Поставка фартуков защитных
Начальная цена
96 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514604556
- ЕЭТП Росэлторг 32514604556
- ЕАИСТ города Москвы 14637947
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- 32514604556 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514604556-03 8 КБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514604556-02 8 КБ
- 24.03.2025
- 32514604556 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514604556-01 10 КБ
- 21.03.2025
- 32514604556 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 12.03.2025
- протокол НМЦК фартуки .pdf 375 КБ
- Проект контракта 16687745-1.pdf 118 КБ
- ТЗ фартуки дсп29-2025.pdf 779 КБ
- ElectronicAuction14637947.pdf 103 КБ
- Расчет НМЦК фартуки защитные 2025.xls 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса