Тендер: услуги по организации и проведению Республиканского молодёжного съезда
Начальная цена
3 060 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3401266
- 223-ФЗ ЕИС 32514602283
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514602283-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514602283-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514602283-01 12 КБ
- 20.03.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3401266 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- протокол 1 часть.pdf 533 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3401266 (лот 1) от 20.03.2025.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3401266 (лот 1) от 20.03.2025.html 8 КБ
- протокол итоги.pdf 392 КБ
- протокол 2 часть.pdf 701 КБ
- 11.03.2025
- Документация ЗП СМП.docx 163 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса