Тендер: Выполнение работ по модернизации силового оборудования. Прокладка кабельной линии 0, 4 кВ от РП-2
Завершён
18.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514602618
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250634304900006
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 18.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол запрос котировок № 8 Модернизация силового оборудования.docx 28 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514602618-01 11 КБ
- 11.03.2025
- Прокладка кабельной линии 0,4 кВ.xlsx 38 КБ
- Запрос котировок № 8 Модернизация силового оборудования.docx 246 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса