Тендер: оказание охранных услуг
Начальная цена
1 138 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250128154300001
- 223-ФЗ ЕИС 32514602499
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- PurchaseProtocolRZ2Template.docx 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- ResultProtocolTemplate.docx 10 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514602499-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514602499-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514602499-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514602499-04 8 КБ
- 12.03.2025
- Приложение №4 Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение №1 Тех задание.docx 31 КБ
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- 11.03.2025
- Приложение №1 Тех задание.docx 24 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 49 КБ
- Аукционная документация услуги по комплексному обслуживанию.rtf 485 КБ
- Приложение №2 Рсчет NMCK.xls 51 КБ
- Приложение №3 Декларация Участника закупки (3).rtf 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса