Тендер: Техническое (сервисное) обслуживание респираторов изолирующих регенеративных
Начальная цена
524 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3401153
- 223-ФЗ ЕИС 32514601879
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2025 11:00 - 24.03.2025 11:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- ППИ АМСП 3401153 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- 25.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3401153 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №3401153.pdf 1.34 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514601879-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514601879-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514601879-03 9 КБ
- 24.03.2025
- ППЦП АМСП 3401153 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514601879-01 9 КБ
- 20.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3401153 (лот 1) от 20.03.2025.html 4 КБ
- протокол рассмотрения первых частей №3401153.pdf 1.4 МБ
- 11.03.2025
- Аукционная документация МСП 2025г. ТО респиратора итог Самара.docx 233 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса