Тендер: Хозяйственные товары
Начальная цена
110 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514601711
- РТС-Тендер 3398461
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2025 09:00 - 20.03.2025 09:35
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514601711-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514601711-03 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514601711-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514601711-01 10 КБ
- 20.03.2025
- ППЦП АМСП 3398461 (лот 1) от 20.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3398461 (лот 1) от 20.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов 20.03.2025.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов 20.03.2025.docx с данными эл.подписей.pdf 109 КБ
- ППИ АМСП 3398461 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 19.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3398461 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 22 КБ
- 11.03.2025
- Документация ЭА хозтовары.docx 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса