Тендер: Поставка праймера битумного и унифлекса для Пермского отделения Пермского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс"
Завершён
13.03.2025 12:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3966433
- 223-ФЗ ЕИС 32514573665
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 13.03.2025 12:15
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025 12:00
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514573665-02 14 КБ
- 19.03.2025
- Скачать файл Протокол итогов №53.1 19.03.2025 ОЗП-24.pdf 199 КБ
- 15.03.2025
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 5 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514573665-01 12 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 15:00. B2B-Center 21 КБ
- 03.03.2025
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Скачать файл 24 250900332 ОЗП В2В П праймер битумный, унифлекс.zip 2.75 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса