Тендер: Поставка болтов с шестигранной головкой с резьбой 9/16 L=75мм (с полной резьбой)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03032500112
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2025 08:00
Документация
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 15:04. ТМК 12 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 15:23. ТМК 12 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 14:29. ТМК 12 КБ
- 04.03.2025
- Эскиз на болт.pdf 297 КБ
- 03.03.2025
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Акт.rtf 368 КБ
- Уведомление.doc 1.86 МБ
- Договор поставки.docx 69 КБ
- 1. Налоговая оговорка ТМК.docx 39 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса