Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский район, село Алтайское;г. Алейск;Краснощёковский район, село Краснощёково;Курьинский район, село Курья;Новичихинский район, село Новичиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;Усть-Калманский район, село Усть-Калманка;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Чарышский район, село Чарышское;Шипуновский район, село Шипуново
,
Алтайский край
Завершён
11.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3390338
- 223-ФЗ ЕИС 32514573729
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514573729-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514573729-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514573729-02 9 КБ
- Итоговый протокол 3390338.pdf 1.1 МБ
- Итоговый протокол 3390338.pdf 1.1 МБ
- ППИ КМСП 3390338 (лот 1) от 13.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3390338 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 12.03.2025
- Протокол 1 часть 3390338.pdf 562 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3390338 (лот 1) от 11.03.2025.html 4 КБ
- 03.03.2025
- Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе в электронной форме.doc 92 КБ
- Документация.doc 277 КБ
- Обоснование НМЦТиТ.xlsx 12 КБ
- Техническое задание.doc 81 КБ
- Извещение.doc 85 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение №1 к Порядку и критериям оценки.xlsx 9 КБ
- Приложение №2 к Порядку и критериям оценки.xlsx 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса