Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
1 270 253 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ребрихинский район, с. Ребриха
,
Алтайский край
Завершён
11.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514573621
- РТС-Тендер 3390298
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 128 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514573621-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3390298 (лот 1) от 12.03.2025.html 6 КБ
- 03.03.2025
- Проект договора.docx 92 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса