Тендер: выполнение работ по установке системы видеонаблюдения и СКУД
Начальная цена
833 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514574082
- 223-ФЗ ЕИС 32514574082
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Scan20250312111226.pdf 3.91 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514574082-01 19 КБ
- 03.03.2025
- Проект договора на ремонт системы видеонаблюдения (1).doc 130 КБ
- Приложение№1 Перечень материалов СКУД.doc 89 КБ
- Приложение 7. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 35 КБ
- Приложение№1 Перечень материалов видеонаблюдение.doc 128 КБ
- Приложение 6. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 27 КБ
- Приложение 4 Монтаж видеонаблюдения (8).xls 308 КБ
- Приложение 5. Информационная карта.doc 117 КБ
- Приложение№2 Схема установки СКУД.docx 731 КБ
- Приложение №3Техническое задание на выполнение подрядных (5).doc 111 КБ
- Приложение2 схема установки камер.docx 68 КБ
- Приложение 4 Монтаж СКУД (5).xls 250 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса