Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
71 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
11.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3390182
- 223-ФЗ ЕИС 32514573321
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- ПРЗ ЗК 3390182 (лот 1) от 12.03.2025.zip 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения котировка не состоявш.doc 69 КБ
- протокол 32514573321.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514573321-01 7 КБ
- 03.03.2025
- Приложение №3 -ТЗ.docx 19 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 53 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 55 КБ
- нмцк,.xlsx 20 КБ
- Техническое описание.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса