Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
2 498 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
18.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514573430
- ЭТП ГПБ 32514573430
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 18.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514573430-02 12 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 001 25 223 АЭФ 1 ч. .doc 68 КБ
- Протокол_001_25.pdf 112 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514573430-01 10 КБ
- Протокол 001 25 2230АЭФ.pdf 188 КБ
- Протокол 001 25 223 АЭФ итог. .doc 67 КБ
- 03.03.2025
- Документация.doc 415 КБ
- Часть 5 документации об электроном аукционе.docx 35 КБ
- Часть 6 документации об электроном аукционе.docx 21 КБ
- Часть 7 документации об электронном аукционе.docx 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса