Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514573930
- Электронная торговая площадка 001/2025-00751
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 19.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол.doc 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514573930-01 10 КБ
- 03.03.2025
- Договор ЭОА Дез преимущество 2025.doc 105 КБ
- Документация ЭОА Дез преимущество 2025.doc 145 КБ
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен 2025-2855.xlsx 18 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2025-2855.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса