Тендер: Капитальный ремонт помещения пищеблока
Начальная цена
1 689 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
11.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514573694
- РТС-Тендер 3388508
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514573694-03 10 КБ
- 13.03.2025
- Протокол итогов.pdf 2.96 МБ
- ППИ КМСП 3388508 (лот 1) от 12.03.2025.html 6 КБ
- 12.03.2025
- протокол 2 частей.pdf 3.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3388508 (лот 1) от 11.03.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3388508 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 10.03.2025
- 4 прил порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 33 КБ
- 08.03.2025
- изменение.pdf 693 КБ
- 4 прил порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 34 КБ
- 03.03.2025
- Экспертиза Михайловская дг.pdf 3.04 МБ
- 5 ПРОЕКТ КОНТРКТА.docx 45 КБ
- экспКапитальный ремонт пищеблока - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 292 КБ
- 4 прил порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 33 КБ
- 1 Извещение.docx 27 КБ
- экспСводный сметный расчет пищеблок - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsx 18 КБ
- 2 прил.Требования к заявке Стройка.docx 25 КБ
- 2 Документация.docx 34 КБ
- 3 прил обоснование нмцк.docx 26 КБ
- 6 прил Обеспечение договора.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса