Тендер: Опорные металлоконструкции, уголки, крепеж
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Курчатовский район, с. Иванино
,
Курская область
Завершён
07.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5413411
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025 15:00
Документация
- 01.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- 03.03.2025
- KUR.0110.20URA.0.AS.TB0007.pdf 33.02 МБ
- Запрос предложений КТ549.xlsx 24 КБ
- Договор поставки материалов 30112022 (с приложениями).doc 200 КБ
- KUR.0110.20URA.0.AS.TB0013.S0001.pdf 448 КБ
- KUR.0110.20URA.0.AS.TB0013.pdf 3.68 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 21 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса