Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования хаммамов
Начальная цена
438 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
11.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514574740
- ЕЭТП Росэлторг 32514574740
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- 32514574740 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.6 МБ
- 32514574740 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.28 МБ
- 32514574740 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.51 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514574740-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514574740-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514574740-02 9 КБ
- 03.03.2025
- Аукцион для СМСП 87.pdf 33.38 МБ
- Аукцион для СМСП 87.docx 196 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса