Тендер: Разработка рабочей документации по объекту: ГГРП и газопровод высокого давления от выхода с ГРС-4А до газопровода высокого давления
Начальная цена
4 285 741 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.02.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514569646
- ЭТП ГПБ 733085
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 28.02.2025 15:30
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Протокол от 05.03.2025.doc 54 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514569646-01 11 КБ
- 03.03.2025
- Документация 2 .docx 71 КБ
- Приложение к документации.odt 37 КБ
- Приложение 1 Расчёт ЦД ПИР пос.Победитель Новикова.xlsx 133 КБ
- Приложение 2 Задание на проектирование.odt 35 КБ
- Приложение 3 Форма акта.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о закупке № 32514569646 (Версия №1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса