Тендер: Поставки материала для выполнения сетевой организацией обязательств по технологическому присоединению
Начальная цена
3 741 018 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сарапул; Игринский район, поселок Игра; Увинский район, поселок Ува; г. Глазов; Кезский район, поселок Кез; г. Ижевск; Малопургинский район, село Малая Пурга; Кизнерский район, поселок Кизнер; г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3390432
- 223-ФЗ ЕИС 32514574483
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 10.03.2025 11:00
Документация
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 815 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514574483-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3390432 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 08.03.2025
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 03.03.2025
- Документация ЗК.docx 66 КБ
- форма технического и ценового предложения.xlsx 22 КБ
- Техническое задание №1.xlsx 23 КБ
- Техзадание №2 (Трубостойка).pdf 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса