Тендер: Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой УАЗ 390945-312(или эквивалент)
Начальная цена
3 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514574246
- РТС-Тендер 3390426
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 10.03.2025 09:00
Документация
- 12.03.2025
- протоко итоги от 10.03.2025 0001.pdf 466 КБ
- ППИ ЗКМСП 3390426 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514574246-01 10 КБ
- 03.03.2025
- Извещение МБУ(о проведении запроса котировок среди малых и средних предприятий на поставку товара по 223).docx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса