Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
7 253 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Морозовск
,
Ростовская область
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514574188
- РТС-Тендер 3390381
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514574188-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514574188-02 9 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотр.1 част.pdf 1.79 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 3390381 (лот 1) от 12.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514574188-01 11 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.64 МБ
- ППИ КМСП 3390381 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3390381 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- 03.03.2025
- Смета.Обоснование цены.xlsx 433 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 061,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса