Тендер: Поставку витамино-минеральных препаратов для животных
Начальная цена
139 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
11.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3390556
- 223-ФЗ ЕИС 32514574277
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514574277-01 10 КБ
- 12.03.2025
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 23 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- ППИ ЗКМСП 3390556 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 03.03.2025
- Форма котировочной заявки.docx 41 КБ
- Проект договора.doc 388 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Приложение .docx 61 КБ
- Извещение по запросу котировок с МСП.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса