Тендер: Оказание услуг физической и централизованной охраны на объектах
Начальная цена
18 195 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская область, Тверская область, Смоленская область, Калужская область, Костромская область, Рязанская область, Тульская область, Ярославская область, г. Москва
,
Завершён
12.03.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT03032500019
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2025 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.03.2025
- Форма_1._Технико-коммерческое_предложение_Тверь
- 03.03.2025
- ШАБЛОН_Договора_оказания_охранных_услуг_ЦО.docx
- Форма_1__Технико-коммерческое_предложение_Владимир.xlsx
- Форма_1__Технико-коммерческое_предложение_Калуга.xlsx
- Форма_1__Технико-коммерческое_предложение_Рязань.xlsx
- Заявление_о_соответствии_дополнительным_требованиям.xlsx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
- Форма_1__Технико-коммерческое_предложение_Тула.xlsx
- Форма_1__Технико-коммерческое_предложение_Ярославль.xlsx
- Форма_1__Технико-коммерческое_предложение_Тверь.xlsx
- Документация_к_запросу_котировок.docx
- Форма_1__Технико-коммерческое_предложение_Кострома.xlsx
- Форма_1__Технико-коммерческое_предложение_Смоленск.xlsx
- ШАБЛОН_Договора_оказания_охранных_услуг_ФО.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 80 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса