Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре, обслуживание автоматической системы пожаротушения, обслуживание системы дымоудаления
Начальная цена
1 544 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5959825002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514574881
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514574881-01 17 КБ
- 12.03.2025
- Протокол для ЕИС ТО ПС.pdf 2.48 МБ
- 2025-03-11 32514574881 Протокол.doc 39 КБ
- 06.03.2025
- Ответ на запрос За прос котировок.pdf 706 КБ
- 2025-03-06 3251457488 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 03.03.2025
- 2025-03-03 5959825002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК ТО АПС.doc 280 КБ
- Проект Договора ТО ПС.docx 51 КБ
- Расчет НМЦД.xls 45 КБ
- Техническое задание ТО ПС 28.02.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ямало-Ненецком автономном округе
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса