Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров сотрудников
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
11.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514572040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000054
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514572040-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514572040-02 8 КБ
- 21.03.2025
- протокол итоги.pdf 651 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514572040-01 8 КБ
- 12.03.2025
- протокол 1 часть перевозка.pdf 292 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 06:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 03.03.2025
- извещение.docx 27 КБ
- Документация аукцион.docx 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса