Тендер: Т0110060. 0005. Выполнение работ по подготовке, согласованию и утверждению Проекта лесовосстановления (лесоразведения)
Начальная цена
554 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вуктыл
,
Коми республика
Завершён
11.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514572492
- 223-ФЗ ЕИС 32514572492
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514572492-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514572492-02 13 КБ
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов 344 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 130 КБ
- Протокол иной 134 КБ
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 304 КБ
- 03.03.2025
- Закупочная документация.zip 9.25 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса