Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации забора с установкой противоподкопного ограждения
Начальная цена
2 237 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
21.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514572518
- 223-ФЗ ЕИС 32514572518
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 21.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514572518-02 11 КБ
- 31.03.2025
- Итоговый протокол.doc 84 КБ
- 21.03.2025
- Протокол вскрытия.docx 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514572518-01 10 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 20:00. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 13.03.2025
- Уведомление о внесении изменений.docx 20 КБ
- 03.03.2025
- Документация.7z 879 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса