Тендер: Оказание услуги по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счет квоты, установленной
Начальная цена
877 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
12.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514572020
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3381137
- РТС-Тендер 3381137
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 12.03.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514572020-01 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514572020-02 11 КБ
- 18.03.2025
- 1-3381137 ПРЗК 2025 М1 ЗК 308.doc 84 КБ
- 03.03.2025
- Закупочная документация.7z 643 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Закупочная документация.7z 643 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса