Тендер: Оказание услуг по камерной обработке постельных принадлежностей
Начальная цена
989 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514571517
- РТС-Тендер 3374919
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 21.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514571517-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 17 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 12:14. РТС-Тендер 108 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 03.03.2025
- Информация об участнике.doc 114 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 350 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 95 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 176 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 53 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса