Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена
2 085 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
10.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3389210
- 223-ФЗ ЕИС 32514571128
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- протокол 2 части итоги смп несост.docx 23 КБ
- протокол 2 части итоги смп несост.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514571128-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514571128-02 9 КБ
- ППИ ЗПМСП 3389210 (лот 1) от 14.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3389210 (лот 1) от 14.03.2025.html 5 КБ
- протокол 2 части итоги смп несост.pdf 1.26 МБ
- протокол 2 части итоги смп несост.docx 23 КБ
- 12.03.2025
- протокол 1 части ЗП смп.docx 19 КБ
- протокол 1 части.pdf 893 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3389210 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 28.02.2025
- ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для СМП питание ум.docx 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса