Тендер: Закупка таблетированной соли и кислоты лимонной для УК МНОИ МГУ имени М. В. Ломоносова (371 упак. ) (223. ЗКЭФ. 2880) (Id76156)
Начальная цена
642 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514570476
- ЭТП ГПБ 32514570476
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2025 09:00
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514570476-01 15 КБ
- 14.03.2025
- Протокол 014 223 ЗКЭФ 2880 ИД 76156.rtf 136 КБ
- 28.02.2025
- 2169621 223 Документация Извещение часть 2 не МСП .rtf 2.25 МБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2169620 223 Документация Извещение часть 1 не МСП .rtf 434 КБ
- ТЗ 2159819 76156 ТЗ 1 .docx 25 КБ
- 2169624 проект договора на поставку товаров 223.rtf 539 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- НМЦ 2139741 76156 НА ПУБЛИКАЦИЮ Обоснование НМЦД 1 .docx 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса