Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике автотранспортного средства
Начальная цена
717 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
10.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127369800013
- 223-ФЗ ЕИС 32514570708
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 937 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514570708-01 19 КБ
- 28.02.2025
- Извещение запрос котировок.docx 483 КБ
- Приложение № 2 к извещению - техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение № 3 к извещению - договора.docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса