Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной техники для ФБУ Рослесозащита - ЦЗЛ Красноярского края
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014152600010
- 223-ФЗ ЕИС 32514571665
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 18.03.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол 2 е части.pdf 624 КБ
- Протокол итогов.pdf 719 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514571665-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514571665-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514571665-03 11 КБ
- 19.03.2025
- Протокол 19.03.2025.pdf 701 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514571665-01 10 КБ
- 03.03.2025
- ЭА ТО и ремонт СВТ СМП.docx 110 КБ
- ТЗ (1).docx 32 КБ
- ЭА ТО и ремонт СВТ СМП.docx 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса