Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
549 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3389314
- 223-ФЗ ЕИС 32514571280
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3389314 (лот 1) от 10.03.2025.html 6 КБ
- 10.03.2025
- Протокол.pdf 882 КБ
- 01.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.02.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 42 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 36 КБ
- Ивещение № 001885-25.docx 74 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 42 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10763082 2025 02 28-11 54.docx 374 КБ
- Приложение 5 ТЗ к договору.docx 35 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10763082 2025 02 28-11 54 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10763082 2025 02 28-11 54 (МСК).docx 518 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса