Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
3 410 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
08.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3382928
- 223-ФЗ ЕИС 32514571309
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 08.03.2025 07:00
Документация
- 11.03.2025
- Протокол № 1-1-25 от 10.03.2025 подведения итогов.pdf 224 КБ
- ППИ ЗКМСП 3382928 (лот 1) от 10.03.2025.html 7 КБ
- 01.03.2025
- Ведомость объемов работ. Ремонт столовой (1).xlsx 35 КБ
- ВОР- Замена оконных блоков (1).xlsx 15 КБ
- 1001398060 (1).pdf 969 КБ
- Сводный сметный расчет (11).xlsx 20 КБ
- ЛС-02-01-02 Замена оконных блоков - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1).xlsx 54 КБ
- ЛС-02-01-03 Система вытяжной вентиляции - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1).xlsx 73 КБ
- ВОР-Ремонт системы вытяжной вентиляции (1).xlsx 16 КБ
- ЛС-02-01-01 Ремонт столовой (1).xlsx 478 КБ
- Документация.docx 50 КБ
- Шаблон договора.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса