Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
565 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов; Воскресенский район; Саратовский район; Новобурасский район; Марксовский район; Пугачевский район; Красноармейский район; Новоузенский район; Дергачевский район; Ивантеевский район; Ершовский район; Калининский район; Лысогорский район; Советский район; Ровенский район; Татищевский район
,
Саратовская область
Завершён
17.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514570437
- ЕЭТП Росэлторг 32514570437
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- 2025-03-19 437.rar 8.69 МБ
- 32514570437 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №44.docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514570437-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514570437-02 10 КБ
- 18.03.2025
- 2025-03-17 437.rar 4.45 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514570437-01 10 КБ
- 28.02.2025
- документация новая.docx 145 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса