Тендер: Капитальный ремонт электроснабжения приточных вентиляционных систем с цокольного этажа Лит. А1 учебно-лабораторного корпуса ГБПОУ УКОТ
Начальная цена
211 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514570447
- ЕЭТП Росэлторг 32514570447
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- 32514570447 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32514570447 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32514570447 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 28.02.2025
- Раздел II «Техническое задание».doc 40 КБ
- Раздел IV Проект договора.doc 188 КБ
- Проектно- сметная документация.zip 4.84 МБ
- Раздел III Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Раздел I информационная карта.doc 396 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Башкортостане
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса