Тендер: Монтаж системы уличной звукофикации населенных пунктов Зеленоградского муниципального округа Калининградской области, для информирования населения
Начальная цена
4 201 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Заостровье
,
Калининградская область
Завершён
11.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3389997
- 223-ФЗ ЕИС 32514572987
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2025 11:00 - 13.03.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514572987-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514572987-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514572987-01 9 КБ
- 12.03.2025
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК.pdf 3.19 МБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 2.67 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК.pdf 3.03 МБ
- ППИ АМСП 3389997 (лот 1) от 12.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3389997 (лот 1) от 12.03.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3389997 (лот 1) от 12.03.2025.html 4 КБ
- 03.03.2025
- Приложение №3 к договору - Акт о приемке выполненных работ (форма).xls 53 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 48 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Проект договора.doc 186 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).DOCX 34 КБ
- Локальный сметный расчет.rtf 356 КБ
- Приложение №1 к договору - Техническое задание.DOCX 33 КБ
- Локальный сметный расчет.rtf 356 КБ
- Положение о закупках.pdf 1.64 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса