Тендер: Выполнение работ по демонтажу металлоконструкций
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Ивдель, п. Красный Октябрь
,
Свердловская область
Завершён
04.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03032500078
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 13.05.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM03032500078.doc 8 КБ
- 03.03.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса