Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
134 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
10.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3389956
- 223-ФЗ ЕИС 32514572845
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 10.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514572845-01 12 КБ
- 10.03.2025
- Протокол 3389956 от 10.03.25.pdf 343 КБ
- ППИ ЗКМСП 3389956 (лот 1) от 10.03.2025.html 6 КБ
- 03.03.2025
- Проект договора Приложение 4 11ЗК25ВН.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦД Приложения2 11ЗК25ВН.xlsx 27 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок среди СМСП 11ЗК25ВН.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса