Тендер: Поставка СИЗ
Начальная цена
654 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
14.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514573081
- ЭТП ГПБ 32514573081
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 14.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Протокол 1 часть.pdf 67 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514573081-03 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514573081-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514573081-01 12 КБ
- 20.03.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 86 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 13:16. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Внесение изменений.docx 13 КБ
- 03.03.2025
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка кабель.docx 144 КБ
- НМЦ.pdf 125 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса