Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты и овощи)
Начальная цена
340 578 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пышминский район, деревня Комарова; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514572360
- РТС-Тендер 3389759
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 10.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514572360-01 10 КБ
- 10.03.2025
- протокол фрукты,овощи.pdf 418 КБ
- ППИ ЗКМСП 3389759 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 03.03.2025
- Форма обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 68 КБ
- форма заявки запрос котировок Приложение 3.docx 28 КБ
- Техническое задание Приложение № 2.docx 24 КБ
- извещение о закупке.docx 36 КБ
- приложение 1 проект договора на поставку товаров СМП.doc 185 КБ
- приказ об утверждении док фрукты, овощи.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса