Тендер: проектные работы по капитальному ремонту (реконструкции) тепловых сетей
Начальная цена
487 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3388818
- 223-ФЗ ЕИС 32514569680
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514569680-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514569680-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514569680-01 9 КБ
- 12.03.2025
- протокол (итоги).pdf 1.69 МБ
- протокол 2ч.pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ КМСП 3388818 (лот 1) от 11.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3388818 (лот 1) от 11.03.2025.html 6 КБ
- 11.03.2025
- протокол от 10.03.2025.pdf 594 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3388818 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 28.02.2025
- СМЕТА ПР Моторостроителей3к2.xlsx 24 КБ
- ТЗ Строителей 5к3.pdf 5.26 МБ
- СМЕТА ПР Строителей5к3.xlsx 26 КБ
- извещение о закупке.docx 24 КБ
- ТЗ Доброхотова 13.pdf 2.61 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора..docx 19 КБ
- проект договора.docx 62 КБ
- Требования к запорной арматуре.pdf 1.56 МБ
- Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- документация ОК СМП.doc 254 КБ
- СМЕТА ПР Доброхотова13.xlsx 25 КБ
- ТЗ Моторостроителей, 3к2.pdf 3.19 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса