Тендер: проектные работы по капитальному ремонту (реконструкции) тепловых сетей
Начальная цена
476 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3388794
- 223-ФЗ ЕИС 32514569669
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514569669-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514569669-03 9 КБ
- 12.03.2025
- протокол от 11.03.2025.pdf 958 КБ
- протокол от 11.03.2025.pdf 958 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ КМСП 3388794 (лот 1) от 11.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3388794 (лот 1) от 11.03.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3388794 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 10.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- протокол от 10.03.2025.pdf 612 КБ
- 28.02.2025
- Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Требования к запорной арматуре.pdf 1.56 МБ
- документация ОК СМП.doc 256 КБ
- СМЕТА ПР Володарского10а.xlsx 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора..docx 19 КБ
- извещение о закупке.docx 24 КБ
- СМЕТА ПР Республиканская75 77.xlsx 25 КБ
- ТЗ Володарского 10а.pdf 2.87 МБ
- ТЗ Калинина, 39к2 испр.pdf 5.02 МБ
- проект договора.docx 63 КБ
- СМЕТА ПР Калинина39.xlsx 23 КБ
- ТЗ Республиканская 77, 75, 75к2.pdf 2.66 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса