Тендер: 02-ОАЭФ/2025. На поставку материалов вспомогательных для стерилизации и дезинфекционных средств для нужд ГАУЗ НО "ОСП"
Начальная цена
7 138 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.03.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514569203
- 223-ФЗ ЕИС 32514569203
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 17.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Happened 32514569203.rtf 10 КБ
- Проток рассмотрения заявок.pdf 1.04 МБ
- Протокол расмотрение вторых частей 02 ОАЭФ.pdf 575 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514569203-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514569203-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514569203-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514569203-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Ответ_на_запрос_от_12.03.2025.pdf 7.17 МБ
- 32514569203 Изменение 2 06.03.2025.xls 6 КБ
- дез средства3 март.doc 115 КБ
- 10.03.2025
- Документация.7z 359 КБ
- Изменения от 10.03.2025 17:14. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 08.03.2025
- Ответ на запрос от 07.03.2025.pdf 782 КБ
- дез средства2 март.doc 112 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 16:34. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Документация.zip 402 КБ
- ответ на запрос .pdf 799 КБ
- дез средства1 март.doc 62 КБ
- 01.03.2025
- Документация.zip 400 КБ
- 28.02.2025
- Документация.7z 343 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса