Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
759 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
12.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) VLADI25026MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514569500
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 12.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол ЗП по рассм отрению и подведению итогов № 0027-ВЛ-25 -1 от 19.03.2025.doc 143 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514569500-01 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514569500-02 14 КБ
- Протокол ЗП по рассмотрению и подведению итогов № 0027-ВЛ-25-1 от 19.03.2025.doc 143 КБ
- 2025-03-21 32514569500 Отмена протокола.doc 20 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 16:52. РАД 14 КБ
- 32514569500 Уве домление №1 о вн есении изменени й 06.03.2025.rar 3.19 МБ
- 28.02.2025
- 2025 02 28 ОЗК. Пост авка метизов МСП.rar 3.26 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса