Тендер: Капитальный ремонт распорных и обвязочных балок, подающего лотка и переходных мостиков в аэротенке №6 инв. № 010
Начальная цена
7 086 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
12.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514569341
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 12.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол П-04.2025.PDF 88 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514569341-01 17 КБ
- 28.02.2025
- ЛС.xlsx 155 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- АКТ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА.docx 26 КБ
- Шаблон ТЗ к договору.docx 42 КБ
- График платежей.docx 15 КБ
- ДВ.xlsx 19 КБ
- АКТ приема-сдачи выполненных работ по капитальному ремонту.DOC 77 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ вредных факторов.docx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса