Тендер: Оказание комплексных услуг (укомплектование имуществом и обработка имущества пассажирских (плацкартных) вагонов пригородного сообщения)
Начальная цена
8 525 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров;г. Нижний Новгород
,
Завершён
11.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001814300007
- 223-ФЗ ЕИС 32514569885
- РЖД Секция закупок 32514569885
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 1 11.03.2025.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514569885-01 8 КБ
- 01.03.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 28.02.2025
- КД ЗП-369 28.01.2025.doc 507 КБ
- Извещение ЗП-369 28.01.2025.doc 148 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса