Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров для нужд
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514568372
- РТС-Тендер 3388304
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.03.2025 09:00 - 11.03.2025 09:58
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 674 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514568372-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514568372-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514568372-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514568372-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 674 КБ
- ППИ АМСП 3388304 (лот 1) от 12.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3388304 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 12.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3388304 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения первых заявок.pdf 680 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3388304 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 28.02.2025
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 41 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 296 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса